piwik-script

English Intern
  • Gebäude Lehrstuhl für Lebensmittelchemie
Lehrstuhl für Lebensmittelchemie

Mitarbeiter des Lehrstuhls für Lebensmittelchemie

Mitarbeiter des Lehrstuhls für Lebensmittelchemie
Prof. Dr. Leane Lehmann

Prof. Dr. Leane Lehmann

Tel.:      +49 931 318 5481

E-Mail:   leane.lehmann@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.005

Sprechzeiten

Vorlesungszeit:            Mi 13-14 Uhr

vorlesungsfreie Zeit:   nach Vereinbarung

Dr. Harald Esch

Dr. Harald Esch

Tel.:      +49 931 318 6964

E-Mail:   harald.esch@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.030

Dr. Carolin Kleider

Dr. Carolin Kleider

Tel.:      +49 931 318 1075

E-Mail:   carolin.kleider@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.030

Tine Albrecht

Tine Albrecht

Tel.:      +49 931 318 0206

E-Mail:   tine.albrecht@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.002

Jeniffer Calderón Giraldo

Jeniffer Calderón Giraldo

Tel.:      +49 931 318 3773

E-Mail:   jeniffer.calderon_giraldo@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.001

Guy Eshun

Guy Eshun

Tel.:      +49 931 318 3816

E-Mail:   guy.eshun@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.002

Marina Kretzschmar

Marina Kretzschmar

Tel.:      +49 931 318 1810

E-Mail:   marina.kretzschmar@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.001

Miriam Macziol

Miriam Macziol

Tel.:      +49 931 318 4384

E-Mail:   miriam.macziol@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.001

Daniela Pemp

Daniela Pemp

Tel.:      +49 931 318 8696

E-Mail:   daniela.pemp@uni-wuerzburg.de

Raum:   02.002

Hinweis zum Datenschutz

Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Facebook weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

Hinweis zum Datenschutz

Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Twitter weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

Kontakt

Lehrstuhl für Lebensmittelchemie
Am Hubland
97074 Würzburg

Tel.: +49 931 31-85480
Fax: +49 931 31-85484
E-Mail

Suche Ansprechpartner

Hubland Süd, Geb. C7